Как родители могут забрать мой аттестат, если я нахожусь в другом городе?

Хочу забрать аттестат , но нахожусь в другом городе.

Что мне делать?

В моем городе есть родители, но учебный отдел требует доверенность, про нее тоже бы хотелось узнать..

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Андрей!

Для представления Ваших интересов в образовательных организациях родителю необходимо иметь доверенность от Вашего имени, для этого можно обратиться к ближайшему нотариусу.