Как быть, если у моего дедушки маленькая пенсия?

У меня такой вопрос что делать если у моего деда очень маленькая прибавка к пенсии что с этим делать

Уточнение от клиента
И у него первая группа
, Джо Марк, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, если вашему дедушке недоначисляют пенсию, то ему следует написать заявление в пенсионный фонд и потребовать произвести перерасчёт пенсии, это заявление можно или отнести в пенсионный фонд по месту регистрации пенсионера, на вашем экземпляре должны будут поставить дату и расписаться, подтвердив, что заявление принято или можно это заявление по почте послать заказным письмом с уведомлением и описью вложения