Когда выйдут поправки по уголовному кодексу РФ в отношении амнистии?

Кагда выдет омнистия по уголовному яяКодэксу Росииской Федеради По Ст 158 Поправки Обещанные Призедентом фРосииской Федераций

, Стас Шульга, г. Москва
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Стас!

Ваш вопрос не совсем понятен, так как его формулировка не завершена. Как известно, законы об  амнистии в Российской Федерации проходят достаточно длительный период согласования и принятия.В соответствии с действующим законодательством РФ, на конечном этапе он должен быть подписан президентом Российской Федерации В.Путиным. Поэтому время объявления амнистии не известно.

Если Вам нужна подробная консультация или  еще остались  вопросы, можете  обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы  и  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.