Как посмотреть систему судов общей юрисдикции г. Волгограда?

Добрый вечер! Подскажите как посмотреть схему судов общей юрисдикции г. Волгограда? На оф. сайте ничего не удается найти. Необходима схема от первой инстанции до самой высшей. Спасибо за ответ.

, Сергей, г. Москва
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Необходимо зайти на сайт Волгоградского областного суда, в разделе о суде все можно найти