Можно ли вернуть права, если был лишён их за нахождение в заведенной машине у дома?

Можно ли вернуть права если был лишён в апреле на 1.5 года за управление в нетрезвом виде хотя просто сидел в заведённой машине у дома

, Владимир Румянцев, г. Пикалево
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Такого рода вопросы можно разрешить, только зная все обстоятельства дела и ознакомившись с его материалами в полном объёме, дистанционно трудно дать конкретный ответ. Могу только разъяснить, что, коль скоро, решение о лишении прав вступил в законную силу, оно будет исполняться в порядке, установленном статьёй 32.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях, пока не будет отменено или изменено в установленном законом порядке. Есть основания для обжалования — надо обжаловать (с учётом сроков обжалования таких решений).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!