Снижение срока наказания при рождении ребенка

Здравствуйте. Молодой человек осужден по ч.1 ст.30, ч.1 ст. 105. Мы собираемся расписаться. Я нахожусь в положении и намерена записать ребенка на него. Может ли повлиять рождение ребенка на УДО или если будет подана апелляция?

, Арина, г. Курган
Борис Ли
Юрист

Наличие малолетнего ребёнка является обстоятельством, смягчающим наказание. Если к моменту апелляции вы родите, то судом это будет учитываться. Пишите в чат.