Можно ли сделать дарственную на внучку, чтобы она стала хозяйкой после моей смерти?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли сделать дарственную на внучку чтобы она стала хозяйкой после моей смерти, но в доме прописаны ещё мои несовершенно летние внуки. Как лучше поступить???

, Надежда, д. Мариуполь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
подскажите пожалуйста можно ли сделать дарственную на внучку чтобы она стала хозяйкой после моей смерти, но в доме прописаны ещё мои несовершенно летние внуки. Как лучше поступить??

Надежда

Добрый день!

Если вы оформите договором дарения, то одаряемый сразу после оформления все документов становится собственником дома. Если вы хотите, чтобы внучка стала собственником после смерти, тогда необходимо написать завещание, которое вы в любое время можете изменить или отменить.