Закрыли въезд в поселок, долгов нет

Добрый день. Прошу содействия и помощи на законном уровне и проверке законности действий управляющей компанией коттеджного поселка. В 2012г мною был приобретен участок в коттеджном поселке "Коркинские просторы", сайт компании - https://dnp-korkinskoe.ru/. На сегодняшний день построен дом на участке №35, 8 соток , площадью 145кв.м. Данный дом сдается в посуточную аренду по договору аренды от ФЛ с мая 2019г. Налоги по данному объекту будут подаваться,согласно налоговому кодексу, в апреле 2020г. Сегодня, 21.09.2019г. гражданин Гоголев Александр Геннадьевич, который представляется управляющим поселка, документов на его полномочия не предоставлены, сообщил, что доступ к моему участку 35 в КП Коркинские просторы ограничен, кроме моего автомобиля на мой участок никого не пропускать, т.е. арендаторов дома охранное предприятие поселка не пропускает. На требование обосновать свои действия гражданин Гоголев А.Г. не дает комментириев, на звонки не отвечает. На письмо в системе сообщений Viber ответил "подавайте в суд", переписку прилагаю. Это уже вторая попытка закрыть въезд гостям моего дома. Обосновывает Гоголев А.Г. это тем, что соседи против , что мы сдаем дом в аренду. Никаких законных оснований таких действий мы не видим. Плату за обслуживание поселка исправно платим, несмотря на то,что поселок находится в удручающем состоянии и не ясно куда уходят средства в размере 5400руб/мес с каждого участка. Пытались решить по-любовно, не вышло. Данная компания терроризирует и занимается самоуправство на протяжении многих лет. Просим разобраться в данной ситуации, законность действий или направить запрос в компетентные органы. Мы живем в свободной стране и не вижу оснований таких действий.

Заранее благодарю за содействие

, Елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, добрый день!
В Вашем случае скорее всего придется, действительно, обращаться в суд об устранении препятствий в пользовании Вами своей собственностью.
Прошу Вас уточнить какие договоры у Вас заключены с управляющей компанией и охранной компанией? Сможете ли прислать фото или скан-копии для ознакомления?
Судя по Вашим словам, действия охранной компании и управляющей компании незаконны. Но их можно оспорить! Готов предложить Вам свою помощь в решении вопроса!

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов