Документ на право собственности в муниципальной коммунальной квартире

Здравствуйте, скажите пожалуйста, живу в коммунальной квартире, я являюсь главным за муниципальную комнату в которой я проживаю. У меня вопрос..Дело в том, что я хочу временно прописать сожительницу своего сына в эту комнату. Дело в том что я не могу найти документ подтверждающий мое право на эту комнату( в которой я проживаю и пропишу) Подскажите пожалуйста, как называется этот документ?

, Василий, г. Санкт-Петербург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Василий!

Муниципальная квартира – это принадлежащая государству жилплощадь, которую муниципалитет предоставляет во временное пользование отдельным гражданам и семьям, заключившим договор социального найма.По договору социального найма жилого помещения одна сторона — собственник жилого помещения государственного жилищного фонда или муниципального жилищного фонда (действующие от его имени уполномоченный государственный орган или уполномоченный орган местного самоуправления) либо управомоченное им лицо (наймодатель) обязуется передать другой стороне — гражданину (нанимателю) жилое помещение во владение и в пользование для проживания в нем.Договор социального найма жилого помещения заключается без установления срока его действия.

Исходя из этого у Вас должен быть договор.