Регистрация тс

Здравствуйте. Я гражданин РФ купил автомобиль сейчас хочу оформить его на свое имя но у меня зарубежные права республики Азербайджан

, Заур, г. Елец
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Заур!

Вы имеете право оформить автомобиль на себя.

Вот перечень документов, установленных российским законодательством для регистрации авто:

Паспорт гражданина РФ; ПТС; договор купли-продажи; страховой полис ОСАГО; квитанция об оплате госпошлины.

Записаться на очередь в ГИБДД на регистрацию авто Вы можете через сайт госуслуги.

Водительские права к регистрации авто не имеют никакого отношения.