Продавец обманула с ценой товара и после вопроса о возврате денег заблокировала меня

Добрый день, сделала заказ в интернет магазине, продавец обманула с ценой товара, предложила сделать возврат. Прошло больше месяца, возврата нет. После того как я спросила про возврат, продавец заблокировала меня. Что можно сделать,чтобы вернуть деньги?

  • Screenshot_20190921_222210_com.vkontakte.android
    .jpg
  • Screenshot_20190921_222204_com.vkontakte.android
    .jpg
, Анна, г. Новосибирск
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В первую очередь Вам стоит обратиться в полицию, поскольку в действиях продавца усматриваются признаки мошенничества. Также в полиции могут установить личность продавца и впоследствии можно будет подать на неё в суд.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).