Как вернуть товар, если я покупала его как физ лицо, а продавец оформил покупку на ИП?

Здравствуйте, покупала товар сантехнические комплектующие, как физлицо в ноябре 2018 года.Оплачивала наличкой в офисе продавца. Товар отправили ПЭК в регион вместе с товарной накладной, счёт-фактурой ( где включили НДС 18%),договор не положили, все документы выписали как будто я ИП, хотя им я не являлась. Спустя полгода половину товара я вернула покупателю по обоюдному согласию. Возврат привозила собственными силами в офис, никаких документов мне не дали.

Сейчас речь зашла о возврате оставшейся части товара. Продавец возвращать или менять отказал, прислав письмо по электронной почте. В этом письме указали меня опять как ИП, с неправильными инициалами. Продавец ссылается на гарантийный срок возврата по договору (которого не выдали мне) 6 месяцев, гарантийный талон, который мне прислали спустя 10 месяцев.

Что мне делать?

, елена, г. Пенза
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, добрый день!
Ситуация у Вас не очень простая, поэтому прошу Вас выслать скан-копии либо фото письма от продавца! Прошу Вас уточнить причины возврата товара? Также прошу прислать гарантийный талон. Договора как понимаю у Вас не имеется, а ТТН на товар.
Какие вообще у Вас сейчас имеются на руках документы на товар???

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов