Можно ли выписать одного из собственников из квартиры без его согласия?

В квартире прописано 8 человек. Из них 6 собственников. У одного из них есть в собственности ещё отдельная квартира,в которой он и проживает. Т.е в одной квартире он собственник и он там зарегистрирован, в другой он тоже собственник и там проживает. Выписываться с квартиры где зарегистрирован и прописываться где проживает он не хочет. Более того, хочет прописать своего будущего ребёнка тоже в первую квартиру. Можно ли выписать его без его согласия?

, Светлана, г. Казань
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, добрый день!
К сожалению, невозможно выписать собственника квартиры без его желания.

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов