В скорой помощи отказались делать промывание желудка

Обратилась на скорую помощь

Не помогли. Отпустили домой. По дороге под'ехали на полицейской машине, затолкали насильно. Привезли на скорую помощь. А затем отвезли в психушку. В скорой помощи просила промыть желудок

, Наталья, г. Казань
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Из вашего вопроса не совсем понятна проблема.

Опишите проблему подробнее, какие именно противоправные действия (по вашему мнению), были совершены в отношении Вас?