Демонтаж окна

здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать в ситуации:при демонтаже старых окон мастера разбили стекло. в договоре указано,что при исполнитель, во время проведении монтажных работ не несет ответственности за сохранность старых рам. (но рама же не стекло). могу ли я потребовать возмещения от них часть денег

, Ольга,
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга!

Если в Договоре указано , что исполнитель не несет ответственность за сохранность рам, то Вы имеете право предъявить претензию в отношении разбитого стекла. Для этого Вам следуте направить письменную претензию Организации.

С уважением Ф. Тамара