Как наказать мошенников в социальных сетях, списывающих деньги с банковских карт?

Меня обману мошейники в соц сетях . Они проводили опрос или тест от сбербанка и у меня списали деньги не много но всеже. Я позвонила в банк и заблокировала карту объяснила ситуацию у меня первый раз такое произошло в жизни. Что мне теперь делать? Я хочу найти обидчиков

, Лариса, г. Новосибирск
Екатерина Кинева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обидчиков смогут вычесать только по ip адресу, если есть такая возможность то все в ваших руках.

На будущее никогда никому не сообщайте коды и Карты.

Сотрудник банка данную информацию никогда не попросит