Как можно доказать, что бывший супруг хотел уменьшить размер выплаты алиментов?

Бывший супруг платил 25% от зп. Это составляла 12000-13000. Но работая на том же гос предприятии, занимая ту же должность в течении 15 лет, алименты уменьшились до 5000. На официальный запрос на работу, был получен ответ, что оклад у него 17000, а остальное премиальные и т. П. Хотя я точно знаю, против с ним 12 лет, что есть оклад, и есть %от выработки,который он явно скрывает. Т. К. ранее он всем говорил, что уменьшит сумму по алиментам. Как доказать...

, Тереза, г. Калининград
Борис Павлюченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Вам рациональнее подать заявление в суд на изменение порядка взыскания алиментов и перейти на взыскание в ТДС.