Как переоформить собственника квартиры?

Здравствуйте! У нас 2 квартиры: одна квартира в равных долях (мать и двое детей - 1 комнатная), другая 4-х комнатная (отец и двое детей). ВОПРОС: можно ли однокомнатную сделать только на отца, а 4-х комнатную на детей. И какие документы на это надо.

, Светлана Фатхинурова, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сделайте 2 договора дарения — от отца детям и от детей отцу. Если дети несовершеннолетние, потребуется согласие органа опеки.