Можно ли оформить загранпаспорт при наличии исполнительного производства?

Здравствуйте у меня такой вопрос хочу сделать загранпаспорт но есть долг у ФССП могу ли я получить паспорт а долг в течении 2 месяцев закрыть

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Паспорт вы получить сможете, а вот покинуть РФ без закрытия исполнительного производства не получится.

Удачи Вам!