Ответственность для учителя, избившего и унизившего ученика при классе

Имеет права учитель бить ученика? 12 сентября 2019 года учитель просто взял учиника моего сына с майку снял штаны и тусы и учиника мягкое место показал клыссу и сфотографировал и выложил в интернет.и мягкое место ремнём по бил .до крови.и потом снял впереди тусы член его показал клыссу и учиника в туалете лицом в унидаз и потом сам сходил по серезному и ещё раз лицом и потом член его гомном обмазав и маме его предложенил деньги большую сумму и сказал что не кто не узнал.а ещё я потом узнал она на ноутбуке показала 18 + и пустила моего учиника по одежды на зыкрыте вещи по улице

, Марина, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут