Защита бизнеса

Добрый день! Меня интересует вопрос защиты бизнеса, как ее обеспечить, на что обращать внимание при оформлении документов, какие нормативные документы регулирующие ведение корпоративной документации необходимы, как строить взаимоотношения с работниками, как работать с поставщиками, как и что проверять при расходовании средств компании (представительские расходы, командировочные, подотчет и тд.), возможная ответственность в связи с отсутствием документов, возможные проверки (виды, процедурные моменты, как себя вести, как защитить свои права).

Возможно ли провести аудит и "настроить" защищенность бизнеса с помощью специалистов данного портала? Каковы сроки и стоимость вопроса?

, Марина, г. Махачкала
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Сообщите тип сферу бизнеса и я Вам сообщу что и как делать.

Специалистов здесь достаточно, но и непорядочных и некомпетентных тоже хватает.