На какие льготы я могу рассчитывать, воспитывая ребёнка-инвалида?

Добрый день! Подскажите на какие льготы я могу рассчитывать воспитывая ребёнка инвалида суз 3?Спасибо

, Машка Дубицкая,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, подобные льготы  являются региональными, для того, что бы вам точно узнать есть ли какие -либо льготы для вас или вашего ребёнка-инвалида, вам необходимо будет написать заявление в социальный отдел администрации по месту вашей регистрации. Заявление это вам нужно будет написать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия документа,