Как и где можно узнать подробную информацию о деле 50401/19/26010-ИП?

Добрый день подскажите пожалуйста как и где мне можно узнать по подробнее информацию о деле 50401/19/26010-ИП

, Хачик, г. Москва
Алена Рафанова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день!

Для полной информации Вам необходимо обратиться к судебному приставу, можно так же написать заявление об ознакомлении с материалами дела.

В приложении скриншот с сайта ФССП с информацией об этом производстве. Там также указан телефон, адрес, фио пристава.