Сколько квадратных метров положено на 5 человек?

Проживаем в курской области.сколько нам пологается квадратных метров на семью из 5человек?дом 64кв.м.могут ли нас признать нуждающимися в улучшении жил.площ.

, Марина, г. Курск
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день,

Учетная норма площади жилого помещения, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения, для принятия на учет в качестве нуждающихся, установлена  в размере  12 квадратных метров и менее общей площади на человека.