Отметка о вступлении в силу на судебном приказе

Добрый день. Мировой судья не соглашается ставить отметку о вступлении в законную силу судебного приказа. Говорит, что нет такой нормы. Судья районного суда, куда в качестве доказательства предъявляли судебный приказ не посчитал его доказательством, т.к. из него не следует, что он вступил в законную силу и что он не отменен. Следовательно, возник вопрос: как доказать, что судебный приказ не отменен и вступил в законную силу.

, Роман, г. Омск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

На выдаваемой копии судебного акта работником аппарата делается отметка о дате вступления его в законную силу или о том, что оно в законную силу не вступило, и указывается, в каком деле подшит подлинный документ, и в производстве какого суда находится дело.(Инструкция по организации судебного делопроизводства в аппарате мирового судьи, утвержденная в Вашем регионе)

Роман
Клиент, г. Омск

Спасибо, Алексей. Раз на приказе не ставиться отметка, то буду просить копию, на которой уже обязательно ставиться отметка.