Какую сумму по алиментным обязательствам будет выплачивать отец на 4 детей?

Подала на алименты на двоих детей в размере 1/3 доля от всех заработка(брак гражданский). У отца моих детей есть ещё двое детей от первого брака, платит 33%.

Вопрос: сколько процентов в общем, будут взымать с отца всех 4ых детей.

, Алена, г. Москва
Анна Балабанова
Юрист, г. Чайковский

Алена, здравствуйте!

СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

 1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.