Что грозит за проникновение в опечатанную квартиру моего отца, если я в ней не прописан?

Квартира моего папы опечатана, но не пломбой а бумажкой, я там не прописан, у меня просто есть ключ что мне будет если я сорву бумажку?

, Даниил, г. Москва
Руслан Шаймарданов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Даниил.

Вы зайдя в квартиру, всегда можете сказать, что пришли забрать свой вещи. Никто Вам не вправе препятствовать это сделать.