Изготовление экстремистких материалов

Что грозит за только лишь распечатку листовок с экстремистким содержанием в количестве 3000 штук в типографии, без распространения и намерения распространить?

, Daniel, г. Тюмень
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

КоАП РФ Статья 20.29. Производство и распространение экстремистских материалов

Массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией указанных материалов и оборудования, использованного для их производства; на должностных лиц — от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией указанных материалов и оборудования, использованного для их производства; на юридических лиц — от ста тысяч до одного миллиона рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток с конфискацией указанных материалов и оборудования, использованного для их производства.

Добрый день, если не будет доказано, что производство и хранение листовок осуществлялось в целях массового распространения, то административная ответственность не наступит.