Не снимут ли меня с очереди если мы разведемся с мужем?

Здравствуйте,стою на очереди на получении жилья как многодетная семья в санкт петербурге,трое маленьких детей.муж не стоит на очереди.не снимут ли меня с очереди если мы разведемся с мужем?.

, Ирина Михайловна, г. Санкт-Петербург
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Развод с мужем не повлияет на Ваш статус многодетной семьи и следовательно места в очереди для получения жилья Вы не лишитесь