Имеет ли юридическую силу данный документ без печати?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеет ли силу данный документ без печати? В органах который выдавал этот документ утверждали что печать не нужна и он имеет силу за счёт грифа.

  • 20190904_210448
    .jpg
, Елена Жукова, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елена! Как видно в файле- адресная справка, оформленная в соответствии с Приказом МВД России (Министерства внутренних дел РФ) от 30 сентября 2017 г. №752 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ АДРЕСНО-СПРАВОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ». В справке представлена исключительно справочная информация, и каких-то требований к наличию печати  в указанном нормативном акте нет.

Да и, собственно-действительно зачем бы она там была нужна?