Место выдачи аттестата 11 класса

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Если я успешно сдам ЕГЭ, принесу справку из колледжа о том что прошел программу 10-11 класса где я могу получить аттестат 11 класса после 1 курса колледжа?

, Иван, г. Ярославль
Виктор Мучкаев
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее:

К сожалению в такой ситуации не предполагается предоставление аттестата об окончании 11 класса. Вам необходимо закончить обучение и получить диплом. В остальной части сэкономить год не получится. Если необходимо получить полное среднее образование — рекомендую изучить какие государственные учебные заведения могут предоставить такую образовательную услугу в формате экстерната.