Договор дарения квартиры между родствениками

Обязательно ли обращаться к нотариусу при заключении договора дарения квартиры если- 1\4 доля матери, 2\4 доли бабушки, 1\4 доля внука, одаряемый внук, станет владельцем 4\4 долей? Договор дарения один.

, Илья, г. Самара
Анастасия Никонова
Юрист, г. Москва

Илья, добрый день!

Если доли отчуждаются по одному договору дарения, то сейчас нотариальное удостоверение не требуется.

Здравствуйте!

Готов подготовить для вас договор дарения, пройдете процедуру в МФЦ и все.