Что можно предпринять, если долг за квартиру скопился из-за матери мужа?

Долг за квартиру, что можно сделать в этом случае -?долг скопился изза матери мужа она платить не хочет

, klepa, г. Санкт-Петербург
Алексей Степанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Клепа,

если она имеет право на проживание в квартире, то должна в своей части выполнять обязанность по оплате ку. Вы можете обратиться в суд.