Интерес с пользой для кошелька

Здравствуйте!!! Напишу прямо и дословно!!! Я потерял военный билет, а сейчас хочу восстановить. Ноо как я наслышан за это мне могут выписать штраф. Надеюсь ВЫ как специалист в таких случаях подскажете способ как избежать штрафа. Заранее благодарен Эдуард.

, Эдуард,
Антон Кокин
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте.

Ответственность за утрату военного билета установлена главой 21 Кодекса об административных правонарушениях — «Умышленная порча или утрата документов воинского учета» (ст.21.7) влечет предупреждение или наложение штрафа от 100 до 500 руб.

На практике вас вряд ли будут предупреждать, а уж тем более штрафовать, так, пожурят скорее всего.