Как мне разрешить вопросы с кредитом по закону?

У меня проблема с кредитом. Перезвоните пожалуйста. Спасибо. Помогите мне что делать с кредитом прос

, Татьяна, г. Екатеринбург
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Татьяна! Рекомендую к прочтению мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». Отправил Вам в личные сообщения.

Юрий Вартанян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вопросы с кредитом по закону решаются в судебном порядке, если вы поподробнее опишите вашу проблему, то возможно постараюсь вам помочь фактически, здесь много нюансов вплоть до того, что разные банки по разному действуют в отношении неплательщиков, однако я уверен, что не все так критично, и без паники, а то судя по вашему вопросу, у вас прям критическое положение, если хотите напишите в личку, постараюсь вам помочь.