Оформление европротокола,нужно прибыть в свою страховую компанию

Здравствуйте,стала виновницей дтп ,оформили европротокол сказали нужно ехать в течение 5 дней в свою страховую поставить входящий номер. Страховая в другом городе , хотелось бы узнать есть ли возможность не ехать? Или нужно быть обязательно в течение 5 дней

, Алина, г. Артем
Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Вы можете отправить документы в электронном виде и почтовым отправлением.