Договор для вхождения в долю в бизнесе

Добрый день. Если у меня у самой есть ИП,я вхожу в долю в бизнесе тоже ИП, но другой направленности,я буду там развивать бизнес, как должен выглядеть договор?может быть есть пример?

, Evgenia Gainutdinova, г. Казань
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Евгения,

я вхожу в долю в бизнесе тоже ИП, но другой направленности, я буду там развивать бизнес, как должен выглядеть договор? может быть есть пример?

Evgenia Gainutdinova

Если Вам нужен договор простого товарищества, то можете написать мне в чат, я помогу Вам его составить. Это платная услуга, потому что договор делается под Вас и Ваши условия.

Готовые примеры (шаблоны) здесь юристы не дают, потому что это не эффективно для Вас.

С уважением, Виктория Суворова.