Какую отчетность мне нужно сдавать в налоговую или в другие учреждения?

Здравствуйте! В конце июля зарегистрировала ИП на УСН этого года, какую отчетность мне нужно сдавать в налоговую или в другие учреждения?

, Изольда, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если нет работников, то вам нужно только раз в год сдавать декларацию по УСН до 30 апреля в налоговую по месту жительства.