Можно ли по закону ребенка перевести в другую группу?

Какие права у воспитателя? Чтобы отказаться от ребёнка который ведёт себя безобразно как убедить родителей чтобы перевелись в другую группу

, Екатерина Жигжитова-Сотникова,
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Воспитатель вправе написать на имя заведующей докладную.

На основании докладной должна быть проведена проверка.

Также важно если сами родители тоже обращаются с жалобами на то что происходит в отношении их детей от неуправляемого ребенка в группе.

В соответствии с Законом об образовании, статьей 28 к компетенции образовательного учреждения относится создание безопасных условий обучения, воспитания обучающихся.