Сохранятся ли соц выплаты для опекаемого при проживании в жилье от колледжа?

Здравствуйте,в этом году я поступил в коледж.я нахожусь под опекой и в колледже я попросил комнату.Мне ее предоставили.Вопрос а вот опекунские и по потери кормильца деньги они так же будут начисляться до 18лет?

, сергей, г. Ростов-на-Дону
Павел Мазур
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Сергей!
Пенсия по потери кормильца сохранится у вас до 23 лет, если вы обучаетесь на ОЧНОЙ форме обучения.

Если я помог вам, то оцените мой ответ «плюсом» внизу справа.
С уважением, Мазур Павел!