Есть ли у меня возможность встать на очередь для получения своего жилья?

Здравствуйте. У нас есть муниципальная квартира площадью 68кв.м. Проживают в ней 8 человек. Я и мои трое детей, моя мама с двумя детьми несовершеннолетними и мой дядя который сидит в тюрьме до 2026года. Есть ли у меня возможность встать на отселение своей семьёй?

, Яна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На очередь по Москве можно встать только  всем тем кто на площади прописан.  Отдельно встать нельзя. Закон Москвы номер 29 от 14 июня 2006 г.

Яна
Клиент, г. Москва
Все члены семьи согласны разъехаться, но как поступить с тем кто в тюрьме?

Пусть даст доверенность кому то из вас чтобы представляли и его интересы перед ДГИ.