Смогу ли я узнать лицевой счет моего будущего мужа?

Здравствуйте хачу узнать лицевой щёта мужа будущего чтобы ложить через он лайнер банк на магазин по другому они называют на лобас как это можно сделать как это возможно узнать он сидит у меня на 8 в Оренбурге фамилия Начаров Артём

, галина, г. Оренбург
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Галина

хачу узнать лицевой щёта мужа будущего чтобы ложить через он лайнер банк на магазин по другому они называют на лобас как это можно сделать как это возможно узнать он сидит у меня на 8 в Оренбурге

галина

 Личные деньги осужденных хранятся на лицевых счетах по учету средств, поступающих во временное распоряжение учреждений, открытых им в территориальных органах Федерального казначейства в порядке, установленном в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Для учета личных денег бухгалтерией учреждения открывается лицевой счет  с вкладышем  Лицевому счету присваивается номер, состоящий из начальной буквы фамилии осужденного и номера личного дела, который регистрируется в оборотной ведомости движения личных денег

Номер лицевого счета осужденного можно получить непосредственно в бухгалтерии ИК или отправить деньги почтовым или телеграфным переводам, которые будут зачислены бухгалтерией на лицевой счет осужденного, подозреваемого или обвиняемого, о чем не позднее 3 дней уведомляется адресат.