Есть ли работа в целом после получения профессии юриста?

Где в Саратове можно отучиться в хорошем заведении на юриста? И есть ли работа в целом после получения профессии?

, Павел Павлов, г. Саратов
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы спрашиваете про высшее образование?..

Организацию найдете самостоятельно.

Обратите внимание на то, чтобы у ВУЗа была лицензия на право осуществления образовательной деятельности, программа, по которой хотите учиться, прошла государственную аккредитацию.

Кроме того, узнайте есть ли форма обучения (очная, заочная), какая Вам нравится и др.

Есть ли работа — многое зависит от Вас.

С уважением,