Частный займ проверить договор от брокера

Добрый день.Нужно проверить все пункты договора на правильность составления какую ответственность он несёт нет ли срытых подвохов по договору по всем пунктам прошу проверить договор во вложении.

  • 11
    .jpeg
  • 33
    .jpeg
  • 2
    .jpeg
, Владимир, г. Москва
Юрий Вартанян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вроде бы обычный стандартный договор на предоставление услуг, но немного смущает п 7.2. оплата дополнительных услуг, т.е. если я правильно понял, то помимо вознаграждения 6% от суммы кредита, вы по ходу дела еще будете нести какие либо финансовые расходы?

Надеюсь мой ответ вам помог, если есть еще какие либо вопросы, то можете в личку написать, постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы.