Приставы без предупреждения арестовали счета в Сбербанке, но на суд вызова не было

здравствуйте. арестовали счета в сбербанке приставы без предупреждения,на суд вызова не было,загнали в минус. за задолженность по жкх. Решение суда было в апреле на задолженность в 56 тысяч, узнал с сентебре. На сентябрь сумма задолжности состовляет 26 тысячь что мне нужно делать

, Константин, г. Москва
Юрий Вартанян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Единственный для Вас выход это оплата задолженности по исполнительному производству, либо обжалование самого судебного акта.