Период начисления транспортного налога

Доброго времени суток! 03.12.2018 г. был оплачен транспортный налог, в июне месяце 2019 г. владелец автомобиля сменился, пришла квитанция на транспортный налог старому владельцу за период 2018 г. Вопрос: за какой период был оплачен транспортный налог 03.12.2018 г ?

, Татьяна, г. Кемерово
Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Татьяна, здравствуйте!

Вероятно всего, оплата транспортного налога 03.12.2018 года производилась за 2017 год, точно утверждать не могу, необходимо видеть Ваши квитанции на уплату налога.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Всего Вам доброго!