Неосновательное обогащение

Доброй ночи. Прошу о помощи. В январе 2009г. мною у собственника "А" было приобретено в собственность здание, права на земельный участок у него оформлены не были. Мною данный участок так же никак оформлен не был, т.е не заключён договор аренды В марте 2013г. данный участок был мною приобретен в собственность у КУМИ. В сентябре 2013г. я получаю письмо из КУМИ с требованием о погашении долга в сумме 180 00 рублей за период с января 2009г по апрель 2013г. за пользование вышеуказанным участком, с ссылкой на неосновательное сбережение. Хотя до этого момента никаких извещений о сумме долга в течении этих 4 лет не приходили. Скажите пожалуйста правомерны ли требования КУМИ, если на момент продажи они знали о том, что у меня задолженность по земельному участку? И имеет ли место истечение срока исковой давности?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

За последние 3 года их требования правомерны, а вот сумма арендной платы надо смотреть внимательно. Не видя документов полного ответа дать невозможно. Вам надо обратиться к адвокату (юристу) что он внимательно изучил документы, а ВАШ бухгалтер проверила расчеты по арендной плате. Оцените ответ.