Можно ли выкупать земли под огородничество у города и менять на таких участках ВРИ?

Добрый день, у меня есть участок в аренде под огородничество. Подскажите пожалуйста как на этом участке построить жилой дом? Можно-ли выкупать земли под огородничество у города и менять на таких участках ври?

, Александр, г. Москва
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день Александр!

Выкупить можно всё и у всех, тем более у города. Но в каждом конкретном случае есть свои нюансы.

Рекомендую Вам обратиться к юристу специализирующемуся на таких видах спорах.

С уважением

Усикоф ру