Немогу получить жилье

Здравствуйте я с читы прошу помочь мне как быть.

Я сирота, стою на очереди на получение квартиры с 2008 года, в 2017 году выйграла суд так как ждала звонила много мне сказали долго вам ещё.

И вот выиграла суд, в 2018 году построили дом на 225 квартир но я звонила звонила мне ответили приставы и свой дом что в этом году я не получу так как только получают те кто выйграла суд в 2017 году сказали что в 2019 ты точно получишь. Но вот уже 2019 я им звоню звоню они то трубку не берут то говорят что квартир нет хотя дом построили, потом уже сказали что дом построен но дадут только 100 человек и я врятли попаду, я не понимаю они постоянно говорят разное будто ищут причины наврать что б не давать или что.. Помогите как быть в ситуации помощи никакой нет а у меня двое детей я одна их ращу совсем ещё маленькие кушать особо нечего поэтому и квартиру снять даже немогу.

, Алёна, г. Чита
Александр Подберезкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Описанную Вами ситуацию без полного погружения в суть правовой проблемы и без изучения имеющихся у Вас на руках документов разрешить достаточно затруднительно.

В связи с этим с целью защиты своих прав рекомендую Вам обратиться с соответствующими жалобами в органы прокуратуры или к юристу.

Всего доброго!