Брак вещи после покупки

Куплена вещь в магазине без чека,без бирок,и ценника. Много косяков в товаре, заметили только дома. Возможно ли вернуть товар, и на какую статью нам опираться??

, Юлия, г. Краснодар
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Возврат возможен, не смотря на отсутствие чеков, запаситесь свидетельскими показаниями. Ссылаться надо на ст. 18 Закона «О защите прав потребителей»